
| Производитель | Vansiton |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Vansiton BCAA аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA).
Вещество поддерживает высокую работоспособность и выносливость при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.
Особенности:Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной системы, в синтезе нейромедиаторов.
Как принимать:Принимать по 6–10 капсул за 30–40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не употреблять перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:6 капсул