
| Производитель | Vansiton |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Vansiton BCAA - диетическая добавка , которая является дополнительным источником аминокислот. Добавка используется в рационе питания спортсменов и всех ведущих активный образ жизни и контролирует массу тела.
Употребление данного средства оптимизирует белковый обмен, способствует быстрому восстановлению и росту мышц, повышает физическую работоспособность и выносливость организма при больших физических и психоэмоциональных нагрузках.
Свойства активных компонентов:Одну порцию 5 грамм (2 мерные ложки) смешать с 400 мл воды, употреблять за 30-40 минут до тренировки, во время тренировки и сразу после окончания.
Содержание элементов в 1й порции:5 грамм