
| Производитель | Vansiton |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для травлення, Для зниження ваги |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Vansiton ВСАА 2:1:1 аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA) в оптимальном соотношении 2:1:1.
Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.
Особенности:Компоненты добавки помогают строить новые мышечные клетки, но также сохранять их при соблюдении низкокалорийных диет при похудении. Порошковая форма продукта позволяет моментально усваиваться в желудочно-кишечном тракте, повышая оптимальную концентрацию аминокислот в крови.
Как принимать:Принимать одну порцию 5 г (2 мерные ложки) за 30–40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком.
Содержание элементов в 1й порции:5 грамм