
| Производитель | Vansiton |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
|---|---|
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 67 % |
| Вміст вуглеводів | 22 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 60 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
Vansiton Whey For Cocktail отличное сочетание белков и углеводов, покрывающее дефицит протеинов и гликогена в мышцах.
Прием данного препарата во время тренировок с отягощениями способствует быстрому росту мышечной массы, формированию красивого мышечного рельефа и снижению подкожного жира. Через пол часа после приема белково-углеводного коктейля Whey For Cocktail происходит выброс инсулина, который активизирует поступление глюкозы и аминокислот в клетки мышц.
Как принимать:Принимать по 2 мерные ложки 60 г) смешать с 200-300 мл жидкости (воды, обезжиренного молока). Принимать 2–3 раза в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции:100 грамм