



| Производитель | NOW |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид | Омега 3-6 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Black Currant Oil 500 mg, 100 капсул - это масло черной смородины, которое экстрагируют из семян черной смородины для получения ценных Омега 3 и Омега 6.
Особенности:NOW Black Currant Oil содержит норму жирных кислот Омега 3 и Омега 6, которые сложно получить в полном объёме в повседневной жизни. Поэтому данный продукт поможет восполнить то, чего порой так не хватает нашему организму.
Как приниматьПринимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула