



| Производитель | Doctor's Best |
|---|---|
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 стик |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Doctor's Best Fish Collagen with Naticol содержит коллагеновый пептид типа I из рыбьего коллагена Naticol.
Эти микрогранлированные пептиды легко диспергируются, обеспечивая эффективную усвояемость и абсорбцию для здоровья кожи и суставов.
Особенности:Исследования показали, что морской коллаген как пищевая добавка способствует повышению влажности, эластичности и упругости кожи, в результате чего кожа становится более гладкой и здоровой.
Этот продукт не содержит искусственных красителей, практически нет вкуса и запаха.
Как приниматьДобавьте 1 пакетик порошка к своему любимому напитку каждый день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:1 стик (5 грамм)