
| Производитель | NOW |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Valerian Root - традиционный фаворит трав во многих культурах на протяжении веков. Корень валерияны способствует спокойствию и помогает спать.
Особенности:Принимать по 2 капсулы перед сном в случае необходимости
Содержание элементов в 1й порции:2 вегакапсулы