
| Производитель | MST Nutrition |
|---|---|
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 25 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 25 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Ківі-полуниця |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 5 см |
MST Fish Collagen Peptides Zero - это препарат в основе которого лежит высококачественный рыбный коллаген Verisol
Verisol поддерживает здоровье и рост ногтей, а также плотность и эластичность кожи. Это действительно многообещающий ингредиент премиум-класса, при этом MST также добавляет несколько витаминов и биотина в Fish Collagen Peptides Zero.
Как принимать:Принимайте одну порцию (25 мл) непосредственно из дозирующего колпачка, не добавляя воды, один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:25 миллилитров