
| Производитель | Solgar |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Solgar Formula V VM-75 (iron free) – это сбалансированный мультивитаминный комплекс, созданный специально для людей, исключающих дополнительный прием железа. Формула удостоена наград в индустрии за высокое качество и эффективность состава.
Особенности Solgar Formula V VM-75 (iron free):Этот комплекс идеально подходит мужчинам, а также женщинам в период менопаузы или людям с индивидуальной чувствительностью к препаратам железа. В составе присутствуют витамины группы B в активных дозировках для поддержки энергетического обмена, а также мощные антиоксиданты, такие как витамин С и Е, для защиты организма от внешних воздействий.
Преимущества Solgar Formula V VM-75 (iron free):Добавка обеспечивает организм необходимыми нутриентами для активной жизни, не перегружая его железом. Подходит для вегетарианцев.
Как принимать Solgar Formula V VM-75 (iron free):Принимайте по одной таблетке в день, предпочтительно во время приема пищи. Запивайте водой. Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка