
| Производитель | Solgar |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Дозировка | 1300 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Solgar Evening Primrose Oil 1300 mg — масло примулы вечерней в форме удобных гелевых капсул. Это масло — источник линолевой кислоты, которая улучшает состояние кожи. Также добавка уменьшает интенсивность симптомов ПМС, поддерживает здоровье кровеносных сосудов и снижает интенсивность воспалительных процессов.
Назначение Solgar Evening Primrose Oil 1300 mg:Основа добавки — масло примулы вечерней холодного отжима. Производитель гарантирует чистоту сырья.
Как принимать Solgar Evening Primrose Oil 1300 mgПринимайте по 1-2 капсуле один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулы, запивая небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как вспомогательное средство. Не рекомендуется принимать продукт аллергикам, подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула