
| Производитель | Thorne |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Thorne D-5000 – это биологически активная добавка, содержащая оптимальное количество витамина D3 для поддержки организма. Продукт предназначен для тех, кто нуждается в дополнительном источнике этого важного нутриента для поддержания общего здоровья.
Особенности Thorne D-5000:Витамин D играет центральную роль в регулировании обмена кальция и фосфора, что необходимо для сохранения прочности костной ткани и зубов. Кроме того, адекватный уровень этого витамина важен для нормальной работы иммунной системы и поддержания мышечного тонуса.
Преимущества Thorne D-5000:Данный продукт рекомендуется людям, проживающим в регионах с низкой солнечной активностью, а также тем, кто хочет поддержать свой организм в осенне-зимний период.
Как принимать Thorne D-5000:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула