
| Производитель | BioTech |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Кофеїн, Амінокислоти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
BioTech Black Blood CAF+ — экстремальный предтренировочный комплекс, предназначенный для опытных бодибилдеров. Если вы устали от нерабочих предтренов с сомнительным составом, обязательно попробуйте эту добавку! Эффект наступает уже с первой порции!
Назначение Биотек Блэк Блад КАФ+:Основа добавки — сочетание аргинина, цитруллина и бета-аланина. Дополнительно в составе присутствует кофеин и экстракт зеленого чая. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества BioTech Black Blood CAF+:Добавку следует принимать за полчаса до начала тренировочной сессии. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 150 мл чистой негазированной воды, тщательно размешайте и выпейте.
Не принимайте более одной порции добавки в сутки. Не принимайте одновременно с другими энергетиками и/или предтренами. Старайтесь не принимать продукт в вечернее время из-за возможных проблем со сном. Во время курса приема сократите потребление кофе и черного чая.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период лактации, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте готовый напиток непосредственно после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:10 грамм