
| Производитель | Solgar |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Solgar Prostate Support – добавка, предназначенная для всех мужчин, направленная на поддержание здоровья предстательной железы и её нормального функционирования.
Особенности Solgar Prostate Support:В состав комплекса входят цинк, селен и некоторые растительные компоненты. Добавка способствует поддержке здоровья предстательной железы.
Преимущества Solgar Prostate Support:Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать Solgar Prostate Support:Принимайте по две капсулы один раз в день после завтрака или обеда. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:2 вегакапсулы