
| Производитель | IronMaxx |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
IronMaxx GABA — отличный источник гамма-аминомасляной кислоты от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки стимулирует выработку собственного гормона роста, в результате чего усиливается жиросжигание. Также прием ГАМК улучшает качество сна и сокращает период восстановления после тренировок. Продукт прекрасно подходит спортсменам начального уровня подготовки.
Назначение IronMaxx GABA:Единственный компонент комплекса — гамма-аминомасляная кислота. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества IronMaxx GABA:Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в сутки, за полчаса до сна. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими седативными или ноотропными препаратами.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС. Добавка может вызывать сильное снижение уровня глюкозы в крови, поэтому лицам с сахарным диабетом необходимо тщательно контролировать свое состояние во время курса приема. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема комплекса у вас возникают нежелательные явления.
Хранить продукт следует в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула