
| Производитель | Power Pro |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Power Pro BCAA – спортивная добавка, основу которой составляют незаменимые аминокислоты ВСАА. Они способствуют сжиганию жира, увеличению уровня энергии и активизации роста сухой мышечной массы. Прием комплекса повышает производительность, силу и выносливость, благодаря чему спортсмен может выкладываться по полной на тренировке, получая максимальный эффект. Подпитка мышц аминокислотами защищает их от негативного воздействия гормонов стресса и катаболизма. Кроме того, комплекс обеспечивает быстрое восстановление после интенсивной тренировки.
Назначение Power Pro BCAA:Главными действующими веществами спортивной добавки являются незаменимые аминокислоты ВСАА. Лейцин - это мощный анаболический гормон, который стимулирует рост сухих мышц, повышает физическую силу и проивзодительность. Также он подавляет катаболизм, защищая мышцы от разрушения. Валин и изолейцин поддерживают оптимальный энергетический баланс, ускоряют восстановление и нормализуют метаболизм. В комплексе аминокислоты обеспечивают подпитку мышц полезным нутриентами.
Дополнительно комплекс обогащен витаминами группы В, которые улучшают обменные процессы и нормализуют общее состояние спортсмена.
Преимущества Power Pro BCAA:Разработчики аминокислотного комплекса рекомендуют принимать его по 1-3 порции в сутки. Для приготовления напитка соедините в шейкере 1 мерный совок порошка (4 г) и 250 мл прохладной воды. Принимать комплекс лучше за полчаса до начала тренировочного процесса и минут через 20 после него.
Содержание элементов в 1й порции:100 грамм