




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 29 г |
Оправа для очков Guchini G 5631 C1
Guchini — бренд, специализирующийся на производстве стильных и качественных оправ для очков. Он сочетает традиции итальянского дизайна с современными технологиями и материалами.
Описание
Преимущества
Guchini G 5631 C1 — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность и современную практичность.