




| Производитель | Enni Marco |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 28 г |
Оправа для очков Enni Marco IV 64-014 col.21p
Enni Marco — европейский бренд, специализирующийся на производстве стильных и качественных оправ.
Описание
Преимущества
Enni Marco IV 64-014 col.21p — это оправа, сочетающая европейскую эстетику и современную практичность.