





| Код запчасти | 0 986 479 S51 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect |
| Артикул | 0 986 479 S51 |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 7 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Минимальная толщина | 6 мм |
| Мoдель | 0 986 479 S51 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | p80_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Тормозной диск Bosch 0 986 479 S51 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Ford Tourneo Connect и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.