
| Производитель | EVE |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65.25 мм |
|---|---|
| Длина | 18.55 мм |
| Ширина | 18.55 мм |
| EAN | 2722544542454 |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Вид | Литий-ионные |
| Возраст | Не для дітей |
| Гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Емкость | 3500 мАч |
| Материал | Li-ion |
| Номинальное напряжение, В | 3.65 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы |
| Тип назначения | Lb Аккумулятор Li-Ion 18650 EVE INR18650-35V 3500мАч 10.2А |
| Типоразмер | 18650 |
