






| Производитель | Textar |
|---|---|
| Код запчасти | 92324303 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 44.1 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Висота [мм] | 44,1 |
|---|---|
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |