








| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 442 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 , X6 |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 78.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
|---|---|
| Висота [мм] | 78,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |