
| Производитель | Kingston |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 15 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 110 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | DataTraveler 50 |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Розміри | 44.9 × 20 × 9.2 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |