




| Производитель | Christian Lacroix |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 28 г |
Оправа для очков Christian Lacroix CL 1064 277
Christian Lacroix — французский модный дом, основанный в Париже, известный своим авангардным стилем и премиальными аксессуарами. Линейка Christian Lacroix Eyewear создаётся в сотрудничестве с итальянскими производителями, сочетая яркий дизайн и высокое качество.
Описание
Преимущества
Christian Lacroix CL 1064 277 — это оправа для очков, сочетающая яркий дизайн и премиальное качество.