






| Производитель | Acefast |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вага брутто | 0.1 |
|---|---|
| Вага нетто | 0.072 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 16.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 2.7 см |
| Заводський номер | 6974316280996 |
| Мoдель | 6974316280996 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 10.5 см |
Acefast C4-03 USB 2.0 USB-C to USB-C - кабель для USB-C устройств, в том числе ноутбуков, который поможет осуществить зарядку с мощностью до 100 Вт и обмен данными со скоростью до 480 Мбит/с.
Кабель Acefast C4-03 USB 2.0 USB-C to USB-C широко совместим, он отлично работает с устройствами Apple, Huawei, Google, Samsung, Xiaomi. Для восполнения заряда MacBook Pro до 60% вам понадобится не более 30 минут.
Встроенный интеллектуальный чип E-Marker позволяет подавать на подключенные устройства стабильные ток и напряжение, что делает процесс зарядки безопасным.
Кабель Acefast C4-03 USB 2.0 USB-C to USB-C оснащен усиленными коннекторами из высококачественного алюминиевого сплава, покрыт цинковым сплавом, TPE оболочкой и нейлоновой нитью. Такая конструкция добавляет кабелю прочности и продлевает его эксплуатационный срок.