
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C32069ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux , Dyna , HiAce |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |