
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3R037ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Назначение | Передние колеса |