
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3A025ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | A6 , Phaeton , A8 , A4 |
| Толщина | 29.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |