
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3X035ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel , Saab |
| Совместимость с моделью | Signum , 9-3X , Omega , 9-3 , Vectra |
| Высота | 44.8 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |