
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C35069ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 56.3 мм |
| Диаметр ступицы | 171 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |