
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C33035ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 94 мм |