
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3I000ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | 110/127 , Range Rover , 88/109 , Defender , Discovery |
| Толщина | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10 мм |
| Назначение | Передние колеса |