
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C30306ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | K2500, K2700, Bongo |
| Высота | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Назначение | Передние колеса |