
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C31098ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Infiniti , Lexus , Nissan |
| Совместимость с моделью | FX , G , Navara , M37 , RX |
| Толщина | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |