
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C30331ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster , I30 , Pro Ceed , Elantra , Ceed |
| Толщина | 23 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 69 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |