
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3X040ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Great Wall , Opel , Isuzu |
| Совместимость с моделью | Frontera , D-Max , Monterey , Gemini , Trooper , Haval 5 , Hover |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 36 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 109 мм |
| Назначение | Передние колеса |