
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3G052ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Передние колеса |