
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C33065ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |