
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C36023ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru , Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion , Copen , YRV , Justy , Cuore |
| Толщина | 17 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 137 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |