
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3Y036ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Plymouth , Dodge , Chrysler |
| Совместимость с моделью | Saratoga , Neon, Le Baron |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 37.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |