
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3B011ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 76.1 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 120 мм |