
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3A026ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | A6 , Passat , A4 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Назначение | Передние колеса |