
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3Y038ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Jeep , Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Толщина | 32 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |