
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C33083ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lincoln , Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 , CX-9 , MKX |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 153 мм |