
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C4V001ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 140 , 960 , 240 , 260 , 940 , 740 , V90 |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9.6 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |