
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C40321ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris , Accent i25 , Accent , Rio , i20 |
| Высота | 44.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Диаметр ступицы | 100 мм |