
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C44025ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Stream , FR-V |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр ступицы | 170 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |