
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C44020ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |