
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C4X027ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel , Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam , Corsa , Grande Punto |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 110 мм |