
| Производитель | Baseus |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На дефлектор |
| Артикул | SUYL-WL01 |
|---|---|
| Бездротова зарядка | Нет |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальна ширина захвату | 88 мм |
| Мoдель | Future Gravity Car Mount Black |
| Мінімальна ширина захвату | 63 мм |
| Место установки | дефлектор |
| Вращение | 360° |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 98 x 52 x 32 мм |
| Тип кріплення девайсу | затискачі |
| Тип кріплення тримача | затискач |
Держатель Baseus Future Gravity является незаменимым аксессуаром для современного владельца автомобиля. Он устанавливается на вентиляционную решетку и надежно удерживает устройство, помогая водителю использовать основные возможности телефона, не отвлекаясь от дороги. Аксессуар изготовлен из комбинации пластика и алюминия, что делает его очень стильным и прочным.
Ключевые возможностиПредставьте себе ситуацию, когда вы едете на автомобиле и вам нужно воспользоваться навигацией. С держателем Baseus Future Gravity вы можете легко закрепить ваш телефон на дефлекторе, не отвлекаясь от дороги. Или же, если вам нужно принять важный звонок, вы можете быстро достать телефон и использовать его безопасно.
Этот держатель станет отличным дополнением к вашему автомобилю благодаря своей практичности и элегантному дизайну. Вы можете легко купить его в нашем интернет-магазине, получив быструю доставку и вовремя наслаждаясь всеми его преимуществами.
Универсальный автодержатель Baseus Future Gravity Car Mount Black (SUYL-WL01)