
| Код запчасти | 0986479489 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
|---|---|
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479489 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |


| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL06 | ASHIKA | 600LL06C | ATE | 24013001961 |
| BLUE PRINT | ADJ134320 | BREMBO | 09937421 | DELPHI | BG9081C |
| FERODO | DDF1436 | FTE | BS7596 | FTE | BS7596B |
| LAND ROVER | SDB500181 | LAND ROVER | SDB500182 | NK | 204045 |
| ROVER | SDB500181 | ROVER | SDB500182 | TRW | DF6507S |
| ZIMMERMANN | 450520520 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |